Организация

АТМ АЛЬЯНС

Нет отзывов
Сыктывкар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

АТМ АЛЬЯНС

«АТМ АЛЬЯНС» - торгово-сервисная компания, специализируется на продаже и комплексном сервисном обслуживании кассового, банковского и технологического оборудования. За 16 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер многих крупных российских и зарубежных банков. На сегодняшний день компания имеет в штате более 1500 инженеров и более 500 тысяч объектов на обслуживании в России и за рубежом.

Компания «АТМ АЛЬЯНС» предлагает следующие виды услуг: сервисное обслуживание банкоматов, ремонт и обслуживание POS-терминалов, ремонт кассового оборудования, грузоперевозка/установка/хранение банкоматов и сейфов, клининг банкоматов, оценка ущерба от вандализма, утилизация оборудования, складское хранение, обслуживание инженерных сетей. Осуществляет продажу товаров: онлайн-кассы, ФН, POS-терминалы, банкоматы, комплектующие для банкоматов, термолента, счетчики банкнот, детекторы банкнот, сканеры, весы, мониторы, PIN-клавиатуры, принтеры, денежные ящики, ридеры, расходные материалы и аксессуары.

Компания «АТМ АЛЬЯНС» основана 2008 году. Компания занималась поставками банковского оборудования (банкоматы, POS-терминалы, комплектующие) из Европы, Индии, Америки, Китая. Кроме поставок самого оборудования, собственники сосредоточились на развитии филиальной сети аутсорсинга банковских устройств самообслуживания сначала на территории Уральского федерального округа, затем Дальнего Востока. В последующие годы компания уверенными темпами набирала обороты, росло количество контрактов и проектов, численность сотрудников становилась все больше. В 2015 году было принято решение перенести головной офис компании в Москву и начать освоение европейской части России.

На текущий момент по объему выручки группа компаний "АТМ АЛЬЯНС" входит в ТОП-5 компаний - поставщиков банковского оборудования в стране. Компания работает на территории России и зарубежья, имеет 75 структурных подразделений, более 1500 человек штатной численности.

С уважением, HR-команда «АТМ АЛЬЯНС».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании